Итак, пришла пора перечитать еще раз ваши комментарии про общение с СТБ, подвести итоги (в соответствии с нашим личным субъективным мнением 😊) и вручить небольшие партийные призы.




Итак, пришла пора перечитать еще раз ваши комментарии про общение с СТБ, подвести итоги (в соответствии с нашим личным субъективным мнением 😊) и вручить небольшие партийные призы.
ПЗС. Судя по количеству лайков, комментарий про питерское метро стал коллективным криком боли. Поэтому ~приз зрительских симпатий~ в виде наклейки на авто и маски уходит [id455034|Дмитрию Киселёву]. Забрать их можно прямо в Питере, связавшись с [id45960897|Максимом Курниковым].
3. [id2977476|Олег Миронов] рассказал классную длинную историю про самарское метро. За литературный талант и юмор ему совсем скоро отправятся патч, маска и наклейка на авто.
2. Еще один комментарий, который повеселил не только нас, но и наших подписчиков, принадлежит [id99026985|Диане Ивановой]. Патч, маску и наклейку на авто мы передадим ей в Москве лично.
1. Ну и, наконец, первое место. Футболку ВГ, патч, маску и наклейку получит [id35090217|Эдгар Гар]. За то, что не только знает свои права, но и отстаивает их. С нетерпением ждем, что вам ответят на ваши заявления из соответствующих инстанций.
Поздравляем и просим вас связаться с нами в ЛС группы.