Перейти к содержимому

Как известно многим альтернативно одарённым лицам, процветание и успех одних народов зиждется на историческом угнетении и эксплуатации других народов, а не на их эффективной культурной и правовой орга…

Как известно многим альтернативно одарённым лицам, процветание и успех одних народов зиждется на историческом угнетении и эксплуатации других народов, а не на их эффективной культурной и правовой организации.

В США на этот счёт очередной скандал - https://reason.com/2020/11/16/equity-report-north-thurston-asian-students-of-color/ где чтобы азиаты не портили статистику угнетённого цветного населения их просто поместили в расовых классификациях в одну категорию с европейцами, таким образом их в целом более выдающиеся по образовательным показателям характеристики вместо того чтобы портить картину "систематического расового угнетения в системе местного образования", стали, напротив, её иллюстрировать.

Нам такие примеры важны не чтобы показать всю нищету пока ещё далёкой от нас проблематики "позитивной дискриминации", а чтобы напомнить, что не исторический успех в целом (в котором, например, многие азиаты (кроме японцев) также были жертвами колониализма, как и индейцы или африканцы, например), но именно дурные или нет нормы этики и права определяют успех целых групп людей здесь и сейчас.

Кто будет пенять на генетику должен вспомнить про чудовищные пропасти что существуют между вполне генетически близкими группами, будь то южные или северные корейцы или жители Восточной или Западной Европы. Чтобы далеко не ходить, сравните Финляндию и Северную Россию (видео в приложении) - не нужно только рассказывать, что и финские финно-угры это какая-то раса сверхчеловеков, нажившая свои успехи на чьей-то колониальной эксплуатации и грабежах, в отличие от удмуртов и мордвы у нас.

И тут стоит вспомнить, что норма вооружённого ответственного человека является для европейской цивилизации одной из системообразующих, даже в английском средневековом праве, откуда ведёт свою родословную концепция прав человека как таковых, эти права на оружие достаточно чётко формулировались https://misesuk.org/2014/12/22/the-british-constitution-and-the-right-to-keep-and-bear-arms-for-defence/ пока постепенно не стали затираться ближе к современности, где по странному стечению обстоятельств стали всё чаще диагностировать и пресловутую "Смерть Запада". Совпадение?

Вооружённый Гражданин

ВООРУЖЁННЫЙ
ГРАЖДАНИН

Межрегиональная общественная организация развития общественной безопасности, оружейной культуры и осознанного патриотизма

Контакты

Следите за нами

Реквизиты организации

Межрегиональная общественная организация развития общественной безопасности, оружейной культуры и осознанного патриотизма «Вооружённый гражданин» (МОО РОБОКОП «Вооружённый гражданин»)

Юридический адрес: 610020, Кировская область, г. Киров, ул. Пристанская, д. 1, помещ. 5

ОГРН: 1234300002617  ·  ИНН / КПП: 4345524041 / 434501001

Полные банковские реквизиты — на странице Контакты

© 2025 МОО РОБОКОП «Вооружённый гражданин». Все права защищены.

Мы используем cookie

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.